Таблицу Менделеева часто использовали?

А где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216778)
Селёдку заворачивала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Да, на своём предприятии. Приходилось проверять сертификаты на изделия, так там есть на всё химический состав...в принципе не использовала, а проверяла на соответствие.
...да вот...про родий узнала, когда цепочку серебреную родированную купила... и что белого золота в природе нет, то родированное покрытие. А родий дорогущий драгоценный металл, который получают из платины...как-то так