Как вам цыпочки (+++). Маркус Нимблер сварганил (спел песню и снял клип) Judas Priest - Turbo Lover. Оригинал прилагаю для сравнения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
цыпАчки+автомобиль=супер сочетание))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68644)
тёлки конечно зачетные но без бабок уже не дадут- староват)))))))))))) а по музону настоящие металлисты вспоминаются которые тусили гдето 89-90гг у ДК Горбунова хотя сам равнодушен к этому направлению в музыке))