Вот интересно чем может отличаться котлета для бургеров от просто котлеты или бифштекса?

В магазе продают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Одна и та же технология изготовления!
Сильно от домашней отличная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92355)
Да в принципе ничем...Котлета она и в бургере котлета.
Верховный Наставник (203756)
У первой 30% сои (штат Айова), у второй 40 (баварская сосиська).
Просветленный (586801)
Там только мясо должно быть.
В наши катлетки хлеб, яйцо и лук добавляют.
Пожтому они сочные и мягкие, в отличии от бургеров.
Я в магазе работала тоже толком понять не могла... но знала какие фирмы фуфло впаривают
Верховный Наставник (177979)
Учите историю кулинарии--- котлета франция-- кусок мяса на косточке...бефштекс-- рубленое мясо из говядины...