Какое у Вас к жизни отношение, это подвиг, борьба, приключение ...?

Некоторые относятся к жизни потребительски. Некоторые - как к подвигу. Некоторые - как к чаше, которую нужно испить. До дна. Я отношусь к жизни как к партнеру. По увлекательной игре. Весь мир - игровое поле. Первый ход всегда за ней. Я делаю ответный и с интересом жду ее следующего.
Оксана Робски

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Для меня жизнь - это борьба. Во всех смыслах этого слова, даже в буквальном.
И эта борьба - она не всегда моя, сейчас даже чаще - это борьба других.
Но я им помогаю бороться - и побороть. И себя, и других, и другое..
Опять же - во всех смыслах этого слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
последнее время моя жизнь больше на квест похожа....
Верховный Наставник (116642)
Вынужденная необходимость!
Верховный Наставник (127318)
Борьба через трудности и приключения, с получением огорчений и кайфа!
подвиг? устала. борьба? а смысл? приключение? ну, и это бывает.