Вы случайно изобрели невероятную фигню. Переворот в науке. Многие государства уже заинтересовались вашим проектом и готовы выделить вам огромные деньги. А родная страна ничего не предложила. Кому отдадите идею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
раздолблю нахрен эту фигню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это смотря какая фигня !
Если стратегически важная - никому не отдам. В землю закопаю, поглубже. )))

А если вот такая... уникальная фигня - аукцион устрою. )

Швейцарии предложу:)
Наставник (73567)
Никому. Потому, что эту фигню начнут использовать в военных целях для уничтожения себе подобных, хоть другие, хоть свои. Пусть лучше она умрёт вместе со мной.
Хранитель Истины (317704)
все страны клоака. нашей стране
Верховный Наставник (140260)
Себе оставлю.
Хранитель Истины (451035)

ну да.. и от нобелевки откажусь..как Перельман.
Верховный Наставник (126802)
уже