4 часа назад, источник: Lenta.Ru Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством».ОН ВАМ НЕ ДИМОН?))

ИПАТЬ КОЛОТИТЬ)))))))))))))))

Президент Владимир Путин наградил заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 17 сентября.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ИПАТЬ КОЛОТИТЬ! А вот тебя могут наградить только какой-нибудь нехорошей болезнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своего коханца наградил, кто б сомневался
Хранитель Истины (301944)
Готовит морально героя к новым подвигам)))) к новым санкциям вернее))))