Что вы скажете за эту облаву ?! Такая облава – это просто обморок и письма маме из плена, мама, мама, не верьте Свете! Котлет не нажарит, придётся давиться польско-литовскими цеппелинами +++

Вы таки поддержали режим Лукашенко?
Не боитесь, что теперь вас будут отлавливать,
чтобы навалять вам санкций?

«На заседании Европарламента осудили гибридное вмешательство России
во внутренние дела Беларуси.
Парламентарии призывает изучить возможность включения
в санкционные списки российских граждан,
непосредственно участвующих в поддержке режима Александра Лукашенко.»(с)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306110)
Весело у них там.. Скучно жили.цирка захотелось. - свободу попугаю!! Пройдет.. все когда-нибудь заканчивается... и даже клоуны бабуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234018)
Они у себя ничего решить не могут, а на сопредельные лезут )))