Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Все просто: красота же знает, что это она спасет мир, поэтому и требует жертв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Красота - разрушительная сила....
Верховный Наставник (231753)
Страшная сила. Кто не спрятался, тот спасется.
Наставник (62704)
Только сиськаме!
Наставник (89922)
…дык жертвы закончатся - войны не будет,вот вам и мир ,вечный мир,красивый,человеком не загаженый!
эта фраза намного глубже, чем кажется.....а поверхностно у каждого свое восприятие красоты и жертвы....
Верховный Наставник (227351)
Правильных жертв.