Как вы относитесь к людям, которые уходят от ответа на вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82128)
Наверное всё же лучше, чем к тем, кто врёт или пытается переложить вину на меня.
С другой стороны, всегда ли нам нравятся прямолинейные люди?

Поэтому лучше всего, когда нас просто не предают. Тогда и ложь ради милосердия, и правда-матка, и уклончивый ответ оправданы. В зависимости от ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
все зависит от ситуации, иногда такой вопрос зададут, что лучший выход - уход от ответа, а вообще обыкновенно отношусь, не разделяя на "отвечающих и нет"))
Нормально, учитывая, что большинство и вопрос чётко сформулировать не могут.

Каков вопрос,...
Это их право.Ровно отношусь)
Просветленный (835959)
Если я задаю вопрос, то это ещё не значит, что мне нужны ответы)
Верховный Наставник (186578)
да я к ним отношусь . меня этому учили.