Если Навальному дадут нобелевскую премию мира, то тыква и его компашка это не перенесут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489560)
Конечно. Достаточно посмотреть на то, как они поливают грязью лауреата Нобелевской премии Алексиевич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343054)
Нобелевская премия мира — награда, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Осло физическим лицам и организациям, внесшим, по мнению комитета, выдающийся вклад в области укрепления мира. (из вики)
а можно поинтересоваться, какой выдающийся вклад в области укрепления мира внес Сисян?
А дадут же, хотя я лично не согласна насчёт премии мира, надо бы новую номинацию-за борьбу с коррупцией)
Хранитель Истины (266431)
тут главное, чтобы Альфред Нобель это спокойно перенёс... а то в последнее время эту премию раздают не за заслуги, а за услуги...
Не беспокойся - Обаму же мы как-то перенесли!)
Хранитель Истины (289297)

Просветленный (831186)
После Обамы и Алексиевич отцы-вручатели эту премию уже похоронили
Теперь можно и сисяну, и кухарке, и кому угодно) Хоть самому Гитлеру и Бандере посмертно)
огаа... превратятся в перегной на компостной куче.
Хранитель Истины (299838)
Им давно пора самоликвидироваться, чтобы избавить мир от зловония, которое от них исходит.