Вчера потерял телефон. Когда в ночной киоске ходил. Сенгодня днем дувушка принеесла вернула. Там на ночной остановке к ней двое приставали. Когда им объяснял, что так себя вести нельзя, видимо выпал. Сегодня принесла. Честная девушка ? Ириной зовут. И жив

И живет недалеко ? ?++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78352)
Редкий случай. А вот не было бы телефона. И что тогда. Страшно подумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это судьба!
Рады за тебя!