Главный критик кировлесовского вора Навального убит в камере СИЗО.Не может быть сомнений в том, что убийство "Тесака" выгодно только вору Навальному, заказано вором Навальным и исполнено по его личному поручению. Всем известно, что Навальный дав

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837512)
Навальному скоро на нары. Чистит площадку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…если уж говорит о ворах,то надо начинать с развороваших Россию,в глобальных масштабах!
…кому интересны мелкие воришки?
Верховный Наставник (172746)
у тебя не просто бред, у тебя острый психоз.