Адвокаты Тесака говорят, что мол он не мог себя убить. А я вот прочёл его биографию, заслуги, идеи...да он на всю голову покалеченный. И мне вот интересно: почему его посадили, а не отправили на принудительное лечение в стационар?

Там реально человек совсем без мозгов. Это прям в глаза бросается и очевидно без всяких экспертиз и диагнозов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (99980)
Даже, если его убили или довели до самоубийства, мне его совсем не жалко. Никчемный человечишко - уголовник с 15-ти лет.