Кто, по-вашему, должен управлять страной, чтобы она стала успешной? +

Смотрю я на оппозицию, что нашу, что белорусскую - и всё там сплошь всякие писатели, политологи, журналисты и т.п. Навальный это вообще не пойми кто! Вот реально - почитайте биографию Навального! С такой биографией лично я бы ему сельсоветом управлять не доверил бы! И дело не в его судимостях, а в том, что человек в принципе ничего не умеет дельного - он не экономист, не юрист, не дипломат, не пойми что! Вот и Зе тоже: вроде как по образованию юрист, а на деле - вообще нуль в правовых науках! Догадываюсь, как он диплом получил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203122)
Выбранный народом президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явно не кгбэшник...