Знаток (332)

Соратники Навального нашли в Томске бутылку со «следами боевого яда»,что скажешь?

и они еще живы))))))))))
осква, 17 сентября 2020, 11:21 — REGNUM Пластиковая бутылка из-под воды, на которой якобы найдены следы яда «Новичок», находилась в гостиничном номере блогера Алексея Навального в Томске. Сообщение об этом опубликовано 17 сентября на странице Навального в Instagramhttps://yandex.ru/news/story/Soratniki_Navalnogo_n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Скажу, что гостиница плохая - столько времени в ней не убирали номер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Нашли и допили

.
Мудрец (15550)
Чё тут ..сказать .Свинья везде грязь- найдёт..А если не найдёт - сама..нагадит..)
Так, сегодня 17 сентября, а видос якобы от 20 августа. И что же они это видео раньше не выложили?! И на каком основании там они "проводят обыск"?! Я должен этому верить?!
Хранитель Истины (301984)
Глядишь и убийц вычислят.