Сколько вам было лет, когда вы поняли, что в каждой избушке свои погремушки? )

Что для одного смерти подобно, другим - счастье и семейная идиллия )
Вы понимаете, что в мире полно "извращенцев" и ставить себя на их место нет смысла?
Потому что они - это они.. А вы, это вы. В ваших головах ничего общего))

Навеяно. не скажу кем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Моя бабушка любила эту поговорку, всегда говорила... не суди и не завидуй, как живут другие, у них своя жизнь, а живи с Богом и благодари Бога за всё, что дал, и трижды благодари, за то, что не дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет 35 долго доходило
и всё благодаря ответам
Хранитель Истины (284009)
Я особо то по избушкам не ходила и не хожу. Бывает иногда, но там их погремушки и я стараюсь смыться побыстрее. На нейтральной территории как-то комфортнее чувствую себя .
Просветленный (514592)
Скажи кеееееееееееем скажииииииии скажииииии скажииииии
щас буду ныть
хочуууу скажииииииии

Я всегда это понимала..так воспитывали наверное

Верховный Наставник (125720)
если честно, то больше 35-ти точно
до этого я почти всех ровняла по себе.