Без Путина даже Распутин не актуален. Провальный фильм? +

Анастасия - единственная, кому удалось скрыться от Ленина и его сообщников, пройдя через магический портал. Теперь у нее есть американская подруга, они вместе пьют колу, едят спагетти и ходят на шопинг. Но Анастасию преследует Распутин, над которым довлеют злые чары.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98823)
А вот тебе трейлером по всей морде... смешные америкосы, ни одного черного царя нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред какой-то!)
Верховный Наставник (180959)
ипануться....
Верховный Наставник (169762)
Это что я сейчас прочитал?
Наставник (99917)
Да, ладно, не нагнетай! Там в анонсе написано: Жанр фэнтези, приключения, семейный, ... О чём, вообще, разговор?