Как могло случится,что я об вагину натер на головочке мазоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может, просто пирсинг?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
вариантов два:
Первый - у неё мощное оволосение и ты своей головочкой при впендюривании затолкал туда прядь, ею и натер.
Вариант второй - у неё на внутренней передней стенке влагалища присутствуют бородавки. Этакое безобидное венерическое образование. Когда половой орган муж. или жен. возбужден, они выпускают свои щупальца и становятся жесткими.
Кстати мне мужик один рассказывал как он подхватил такие, так когда член вставал они были на нем как рога у Лося, а теткам это очень нравилось, по его словам они им сильно стимулировали оргазмы.