Что-то в этой новости не так:*ы "прокатили"еврея...Как вообще это возможно? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837583)
До сих пор ухи режет) Это как "приехать в Волгу" или "в Енисей")
Типа : кукуха съехала в реку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Интересно...хачем узкоспециализированная "байдА"--- Цветмета там нет, один углепластик...Кавуны не перевезёшь...На рыбалку не сходишь... Не иначе "своих чемпионов будут готовить"....
Наставник (99944)
Ну, спёрли лодку... новую купит.
Урок ему на дальнейшее!)
Хранитель Истины (306704)
Мало ли в Бразилии донов Педро Мало ли в Израиле хохлов?