Как часто вы ходите в кофейню или кафе просто попить кофе?

Доброе утро, зайчатки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280112)
Каждое утро на прогулке))
Доброе, котик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
Достаточно часто, почти каждый день, иногда и по два раза, Иногда какое нибудь пирожное к нему покупаю
Верховный Наставник (122696)
Нет, я не настолько кофеман, чтобы платить сотку за чашечку. Меня и растворимый вполне устраивает.
Верховный Наставник (125720)
когда с кем-то встречаюсь
часто,я после тренировки захожу покупаю кофе и наслаждаюсь этим временем
Верховный Наставник (224571)
Так ить.. давно( с этим карантином.
на своей же работе и пила) что куда добавляют знаю)
гоняю мысли к ним в гости нагрянуть.
наверняка вкусные новинки появились.
угостят и спишут)

Женя!)
Просветленный (513961)
Сейчас как раз пойду)))

Доброе утро Женечка
Просветленный (794109)
Привет, редко ) все на бегу, на бегу...
Если с кем то встречаюсь .но это редко. Мне хватает домашнего кофе из кофемашины, я не кофеман.
Просветленный (714943)
Привет, Женя! Не, так я вообще не хожу. К кофе я равнодушна. Если по работе негде пообедать. т зайду в кафе, а уж там чего-нибудь выпью. под настроение и кофе могу. или с подружкой встречаюсь, не болтать же на улице, или из поликлиники после сдачи анализов иду. захожу в кафе и завтракаю
Хранитель Истины (304859)
Жень я работала бариста одно время
И хожу только в ту кофейню где ещё есть те с кем работала)
К моему сменщику ездию за 60 км кофе попить (он переехал)

Не часто)
Дома сама...
А вот схомячить где то пироженку, это я за милую душу.....))
Наставник (49315)
только когда долго по городу мотаюсь. не привередлив, но хорошего кофе у нас не готовят.=0(
Просветленный (742899)
Специально - никогда, только,если,по- пути захотелось поесть- попить.