Согласны с бацькой?+ почему нет

Лукашенко:

Нас хотят представить мировыми изгоями, но основные планетарные рынки нас поддерживают

По мнению Президента, на международных площадках, в первую очередь ООН, надо приложить усилия по доведению реального положения дел в Беларуси и роли гегемонов в неудавшейся попытке цветной революции в нашей стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Ну в этом я согласна, но ведь никто слушать не будет. Интересанты протестов в ООН не последние люди, плюс у них медиа ресурсов на порядок больше, чем у бацьки.
Короче, сам виноват, что до такого довел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
интересно. его тр а хают, он, обернувшись, им же и жалуется....
Да уже пошло в СМИ(по крайней мере у нас) выкладывание документов и прохождения денег для "поганявых" еще с 2012г. Об их контактах с Польшей, США, ФРГ. Как их вербовали, фамилии, адреса, явки, и т.д.
Верховный Наставник (242394)
ты смотрел інтервью с врачамі, лечівшіх іскалеченных людей?
Опять он крутится и норовит усидеть на двух стульях!
Хранитель Истины (302848)
Реальное положение дел заключается в том, что Батька обманул народ на выборах и устроил массовые расправы с недовольными и инакомыслящими.
все ответившие против Лукашенко - известные местные болтуны и лентяи