С чего наши оппы решили, что покойный неонацист Тесак имеет отношение к российским патриотам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У Халева в библии так написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652474)
Как обычно, от незнания.
Лишь бы ляпнуть...
.
Верховный Наставник (111969)
Он был категорически бандитской направленности. вот с чего начались все фотожабы и мемы.

Верховный Наставник (198125)
они же "инакомыслящие" ))) Черт его знает что в их черепных коробках творится)))
наполеончик-тыквенны, а ты себя к каким путриотам относишь?

Верховный Наставник (234017)
Нацисты это первые сепары. Патриотизмом там не пахнет, они за развал.