Для тыквоголовых.Сравните Омский процедурный кабинет для анализов и ТРИ независимые военные лаборатории в трех странах, а еще скоро и в ОЗХО лаборатории.Чувствуете РАЗНИЦУ?))Ржут они как лошади ппц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
К тому же, в Омской больнице были специальные люди в штатском, которые следили за правильностью работы лаборатории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302684)
Они ржут потому что они наглухо безмозглые. Чего им ещё остаётся? Психушки сейчас не принимают.
Наставник (89922)
…кто и где ржёт?
…весь вопрос в заинтересованости !
Магистр (2218)
"Три независимые военные лаболатории" гыыыыы
Самое идиотское определение! От кого они независимы? От своих государств или своего военного командования?
Да хоть 10 лаболаторий! Никто никаких доказательств не предъявит. Скажут как всегда -- Это секретная информация. А тупой пипл будет хавать "Ах Лёшеньку отравили, убить хотели")))
Верховный Наставник (216966)
Нашли "независимых"! Да они чего-хочешь наанализируют, лишь бы против России!