"-"
Наставник (63990)

тупо интересно . так много показывают и пишут про женщин , про пластику хирургическую женскую . ты , делала себе чё нить ? а может это секрет ? татуаж бровей , гидроуронка там какая нить в литсо , не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503147)
тебе это правда интересно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Я обращаюсь к врачам-в случае крайней необходимости,добровольно под скальпель не лягу(это про пластику
Всякие татуажи-тоже не для меня,ну вот такая я древняя личность
По салонам тоже не хожу-я не усидчивая и не люблю высиживать процедуры
Сама собой занимаюсь в плане ухода за собой