Алексиевич осталась одна в штабе белорусских протестующих против результатов выборов, остальные в за стенках, тихановскую выдавили за кордон, как думаете хватит у батьки духа посадить нобелевского лауреата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Алексиевич , как нобелевский лауреат, достаточно известна и выдавить ее за кордон из страны, или еще хуже - посадить в тюрьму, это будет уже несусветная наглость и очередная глупость "председателя" ... Если он это совершит, то удачи ему еще быстрее будет не видать... Хотя ума на такую авантюру у него хватит...
Поэтому пора бы ему уже образумиться и определиться как дальше быть... Или добровольно уйти с поста, или как можно быстрее назначить новые выборы... Бегать по Минску и грозить народу автоматом , ничего ему не даст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
Алексиевич свадебный генерал..старенький и немощный, который боится любого шороха за дверью..
Ну да, а потом из неё героиню сделают при новой белорусской власти как Солженицына в РФ.
Просветленный (837861)
Какой штаб ? Какие протестующие ?
Ой бляяяяяя. Да не жги уже больше. Спать иди.
Верховный Наставник (224227)
Зачем сажать дутого лауреата , можно просто шугануть , так, что она после смерти , сама себя боятся будет
Хранитель Истины (388638)
А нобелевка - это "непроверяйка"? Нарушит - посадят...
Наставник (70630)
я за то чтобы у людей была работа, был закон, защищающий их, и была уверенность в завтрашнем дне. Но ...когда власть начинает злоупотреблять силой, это кошмар. Посмотрите фильм "Ночь карандашей" про студенческое восстание в Аргентине. Беспредел он и в Африке беспредел.
Хранитель Истины (302890)
Батька не предсказуем. У него кукушку сорвало. Это всем нормальным людям видно.
Зачем сажать?
Будет своя плакальщица, типа ахеджаковой...

Про Тихановскую насмешила...