Знаток (277)

У тебя есть куклы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430141)
Вуду? Или силиконовые, земеля? я могу сделать куклу Вуду Консы и.... у меня ж связи теперь есть в тех кругах земеля. Обряд проведём на любовь к тебе. Приворот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже надувных нет)) барби сестры где-то валяются))
Верховный Наставник (126539)
Как только денег попросите, так сразу сделаю её)
Верховный Наставник (169284)
Да.
Верховный Наставник (173518)

Есть Тильды - это самодельные игрушки, довольно модные. А на первом фото настоящая немецкая кукла, из ГДР. Я ей только другую одежду сшила, а так она как новая.