У ФОТИНИИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ??? Пусть прибудет ей СИЛА и Хорошее Настроение!!!

Светочка-Конфеточка! С Днем Рождения Тебя!!! НЕСМОТРЯ и ВОПРЕКИ!!!
Желаю самого главного в жизни — ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ТВОЁ ПОТАЁННОЕ ЖЕЛАНИЕ. Пусть в семье тебя любят и ценят, пусть в работе будет востребованность и полная самореализация, пусть в сердце живёт НАДЕЖДА, счастье и радость. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (465700)
Танечка, родная, спасибо. Так трогательно , именно сейчас, в такое нелёгкое для меня время.
Очень рада, что есть островок, попадая на который, можно отдохнуть от мирской жизни.

Я благодарна вам за тёплые слова и поздравления.

Я говорю СУДЬБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!)

ЛЮБЛЮ ВАС , МОИ ДОРОГИЕ!

Виртуально - праздничный обед)[image]

https://domashniirestoran.ru/wp-content/uploads/20...[/image]

налетаааай)!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25680)

Просветленный (630987)
Светлана !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (359821)
Светик!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!)
Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая, а значит у тебя всегда и все будет прекрасно!))

Просветленный (515971)
Светик от всей души поздравляю!!!!!! Пусть у тебя всегда всё будет отлично!

Верховный Наставник (137723)

СВЕТОЧКА, МИЛАЯ, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!
БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ НЕЖНОЙ, КРАСИВОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ, СВЕТЛЫМ ЛУЧИКОМ СРЕДИ НАС!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УЮТА, САМЫХ
ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, МУЗЫКИ И ЯРКИХ КРАСОК В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕГДА НАСТРОЕНИЯ,
ЦВЕТОВ И ВЕСНЫ В ДУШЕ! ))))

Верховный Наставник (221088)

Хранитель Истины (253251)

Светлана
с днём рождения поздравляю
счастья и любви желаю!

Верховный Наставник (173940)

Хранитель Истины (451035)
ура! день варенья! желаю много счастья!

Хранитель Истины (278655)
От души желаю долгих и счастливых лет жизни имениннице)

Верховный Наставник (130658)
Света!От всей души поздравляю тебя с днём рождения!Желаю счастья и здоровья на долгие годы.Пусть исполнятся все твои желания!

Верховный Наставник (107683)
Пусть все невзгоды обходят Фоти стороной!
Хранитель Истины (277888)
Оооо, с Днюхой Светика)))) Щастя и Здароввя девачке)))
Танюшка респект

Верховный Наставник (121153)
С днём рождения, дорогая! Улыбайся! Улыбка продлевает жизнь, помогает пережить разные житейские неприятности, притягивает друзей и отгоняет врагов. Улыбайся! И пусть у тебя всё будет хорошо!

Поскольку традиции должны соблюдаться, вот бочка роматизьму для хороших людей.)))
Просветленный (530021)
Мои поздравления Светочке камфеточке, пусть будет здоровенькая, красивенькая и веселенькая,ура!)))))
Наставник (57650)
Категорически и нежно!
Просветленный (648315)
Светочка, с днем рождения!
Пусть все в Вашей жизни будет таким, как Вы хотите!
Будьте здоровы!
Будьте благополучны!
Будьте любимы!
Будьте счастливы!

Пусть сбываются мечты сегодня и всегда !
Светлана , С Днём Рождения! ))