Кто должен первый позвонить -больной ученик учительнице или учительница больному ребёнку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Учительница первой должна!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Ну родители объявляют о болезни ребёнка же....
А деть у других учеников спрашивает о домашних заданиях по телефону
У учительницы есть ещё личная жизнь
Просветленный (594851)
Вопрос интересный .когда я училась , не было телефонов у большенства учителей и учеников .никто не звонил .мне кажется никто никому не должен звонить .
Родители ученика должны сообщить учителю о болезни ребенка.