читал тут, что теперь если человек 3-5 лет отработал по профессии без нареканий, при том имея липовый диплом, то это диплом комиссией узаконят... как вам такие фокусы ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас на ГОКе несколько лет назад выявили 80 липовых дипломов... Люди были на должностях....
У некоторых должности оставили и заставили учиться заочно... Остальных выгнали... Но никого за подделку не посадили...
Привет, Василий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Так за липовый диплом вроде срок даже давали...
Верховный Наставник (154100)
и стоматолога заочника?
Верховный Наставник (182281)
Узаконят как липовый
Верховный Наставник (114481)
ну отлично молодцы браво!