Навеяло!... А почему женщины так любят носить мужские рубашки и майки?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461433)
Это шкура завоёванного животного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Они тёплые.
СЭксуальна)
Хранитель Истины (451035)
примерно по той же причине по которой дикие племена строят самолёты из соломы
Потому что многие женщины сами хотят быть мужиками!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Они любую одежду непременно напяливают на себя. Просто мужчина удивляется на них только своим вещам.
Хранитель Истины (308952)
а они вместо домашнего халатика... когда в квартире у него)))))
Наставник (41008)
уже пару лет это абсолютно в тренде. 35% мужских рубашек и маек-алкоголичек покупаются женщинами для пополнения базового гардероба.