Поезд Москва-Саратов. Мужское купе. Утро. Пахнет копчёной колбасой, курами, яйцами, табаком и чуток несвежими носками. Лёгкий запах перегара. Чем пахнет в соседнем купе, где едут только женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28737)
дезиком и лаком для башки((
ужж лучше с мужиками ехать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
тем же, только вместо носков - прокладки.
Верховный Наставник (203751)
Членами делегации профсоюзов. Например "Советские женщины за мир во всём мире".
Хранитель Истины (355551)
Удушливый парфюм, разящий с ног, которым дамы пытаются замаскировать все вышеперечисленные)