В гости сама пригласила, промурыжила и не дала. (Мужик приходил с коньяком, цветами и конфетами.) Что должна ответить женщина, когда получит утром СМС: «Я вовсе не оскорблён как мужчина, деньги за коньяк можешь вернуть позже.» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Ответ: Можно в рассрочку? Кроме тебя дурака никто больше не ловится. Подожди. Денег пока нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Я тебя не бухло звала пить ....