Пусть чубайс мне проситает лекцию, о том как нехорошо зодавать вопрос о женскойц логике. И в принципе, что на день рождения светланы пиратка всех поздравляет с 8-м марта это правильно и сердито. Ведь можно сделать скидку на деменцию, у стариков из Юмора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121157)
начитаный !!! у меня ещё и Альцхаймер !!! бебебе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
я о-х-у-е в-а-ю над тобой..ты что правда как баба истеричная себя ведёшь.
ПРО 8 марта ( внеочередное ) я задаю каждый месяц..
ЭТО такой ЮМОР ,,,,,
А вот про ДР Светланы - я вопросы не видела ...
Естесссвено - я её ПОЗДРАВЛЯЮ ....
Деменция у спожилых - это норм .А вот деменция , маразм и ещё кое-что у молодых - это уже ого-го !
СОВЕТ : Не под*** вай меня и других юморяшек, разных возрастов ..))