Назвать чёрного кота - БИТУМ - хорошая идея? Или Самсунг. КАк ноут - он тоже чёрный. И вообще +++

кошаки реагируют тока на голос, а как их там по имени зовут - им безразлично...неграмотные они. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Не знаю как они понимают, но когда спят четверо в тенёчке под деревом и зовёшь одного по имени, он и идёт, остальные просто лежат и одним глазом посматривают, а вдруг ты ему/ей дал что-то вкусненькое. А вот на кис-кис срываются сразу все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228483)
Еще можно Антрацитом назвать.. Это кота. А если кошка, то можно Нефтью. Нефть, она тоже черная.
Наставник (29721)
Битум оригинальное имя) Тогда уже назвать его Кокс, кошки любят звук "с"
Верховный Наставник (177733)
я бы про неграмотность промолчал, у нас на кис-кис и прочее не реагирует, только на кличку))))
Верховный Наставник (130685)
у меня был кот лохматый по кличке Швондер..)
Верховный Наставник (111633)
Раз на то пошло, я бы назвала - Сигалом. Стивеном Сигалом.
Хранитель Истины (355551)
Им всё таки шипящие звуки нравятся.
У меня двое чернышей, брат и сестра. Шаман и Чара.
И они прекрасно знают свои имена
Ещё можно Мистик и Ночка. Не обязательно же ископаемыми, правда?)
Верховный Наставник (178234)
Кисам, как доказано наукой о животных, более нравятся и приятны на слух звонкие, свистящие, шипящие звуки - кися, муся, дуся, лися, котя, митя, соня, миля, доня...
А если в цвет - то можно назвать не только "Битум", но и "Пума", и "Ночка", и "Чернушка"...