Почему раньше даже ночью можно идти и ничего не бояться,а сейчас даже выйти во двор опасно,со всех щелей лезут непонятные личности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)
при железном занавесе у всех были деревянные двери, а сейчас железные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Кто вас знает где вас черти носят. Я и сейчас могу ходить по ночам где угодно и ни одна тварь не тронет.
Верховный Наставник (198134)
Вроде наоборот....Лихие 90ые давно закончились)))
Даже на Новый год ночью после часа ночи глухомань на улицах)))))
Это и раньше было, на себе испытал!
Верховный Наставник (112831)
Вспоминая "раньше" - я убедилась в профпригодности своего ангела-хранителя.
Хранитель Истины (345295)
Это верно..
Сегодня менты вообще мышей не ловят..
У нас парк рядом, ночью молодежь развлекается..
Пьют, музыка, мордобой, а менты в 100 метрах спят в патрульной машине..
Здравствуй 90-е...
Хранитель Истины (302113)
Потому что антинародная власть заботится только о своей безопасности.