Когда в школе учились, где шпаргалки прятали? (я на руке писал формулы) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181792)
В школе не писала. И так все летело).
А в институте, на ...ногах писала, кое что по генетике)).
Юбку ниже колена наденешь) и.. ву а ля!)) Чуть подтянула вверх и готово)). Но я очень мало писала).
С красным дипломом закончила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422103)
какие шпаргалки в школе?))) я и в универе то ими не пользовалась
Хранитель Истины (451035)
в прозрачную авторучку сворачивал бумажку вокруг стержня.
а когда просто на листочке формулы написал, одноклассник меня сдал.
Шпаргалки писал,не спорю.Но это было перед контрольными или экзаменами,никогда ими не пользовался.
В данном случае написание шпаргалок только способствовало закреплению материала.
Верховный Наставник (136185)
В школе не пользовался. А в институте формулы на гармошке писал. Пока пишешь- всё почти и запоминаешь.
Верховный Наставник (177736)
сидел у окошка и на подоконник за шторку
Верховный Наставник (114108)
А вот до такого не додумалась!
У меня бумажки были, в гармошку свернутые или в трубочку.
Писали еще как)