Что русскому хорошо, то немцу смерть. Кто этого не знает, поэтому найденный в крови Навального ингредиент под названием "первачок", немцы не смогли идентифицировать и назвали его ядом, из группы новичок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
В природе есть такой прием у животных. "Притвориться дохлым бараном"
Чтобы уйти от опасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)

Хранитель Истины (258348)
Вон оно чо... А ведь и правда, забыли мы эту пословицу, а зря и глупых инсинуаций не было бы.