Хммм...42 млн.рублей гонять птиц с крыши, как думаете - хватит? Или потом доплатить надо будет? :-)

Кабмин хочет выделить по 21,3 миллиона рублей в 2021-м и 2022 году на борьбу с воронами на крыше здания правительства России.
Орнитологи считают эту сумму «астрономической и беспрецедентной» и отмечают, что в Москве не настолько высока численность ворон, чтобы их истреблять.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115921)
Я тоже только что увидела... Слов нет. Уже не знают, как деньги отмыть.
Народ в комментариях уже свои услуги предлагают. Готовы за такие деньги ворон гонять 24/7.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Кто б этих бакланов в кабинетах правительства погонял ?
Вороны им помешали !
Верховный Наставник (146938)
Пусть ФСО за свою зарплату гоняет .......опыт у них есть )