А вы видели фильм про маленького принца Чарльза и его грустную жизнь в закрытом пансионе?

Полную детских травм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не видела , но нисколько не удивлена . на него смотришь и прям видно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30802)
вот это точно меня совершенно не волновало никогда-чтобы еще смотреть.
Хотя его могли бы там посильнее травмировать .Ради вселенской справедливости что ли
Верховный Наставник (115826)
Фильм не видела, я читала про него. Судьба у него такая... что ж теперь.
Да
Поэтому у меня смешанные чувства. Элитная школа - это элитные связи, но в пси плане кабзда