Богатый мужчина изначально не выберет бедную женщину? Остальное все сказки? Мало красоток

недофинансированных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115871)
Соглашусь. Просто потому, что у них разный круг общения. И они вряд ли пересекутся где либо. Шансов 1:10000000
Шеф и секретарша Ефросинья- это только в сериалах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
это что? розовые мечты о главном?
Просветленный (644362)
Ты пришла слава богу
профессор богатый что ли?
тогда тем более надо брать
Да ладно, мои два мужа не из бедноты, а выбирали меня голь перекатную. А вы говорите, что не смогут. Главное в этом вопросе суметь завлечь. А мужчину можно завлечь даже бедной
Хранитель Истины (390777)
Богатый мужчина может себе позволить влюбиться.
А любовь - это штука непредсказуемая. Здесь и бедная и больная может подвернуться.
Впрочем большинству деловых людей некогда тратить время на чувства. Поэтому они женщин выбирают, как аксессуар к образу - красивых и статусных. )

Жениться на умной и богатой - себе дороже. Ещё неизвестно как там обернётся при разводе и чьи адвокаты окажутся хитрее. ))
выберет . те которые из грязи в князи выбились , они и потащили всевозможных простихоспаде себе в жены на год другой . те которые и есть из "графьев" и "князьев" ( с из состоятельных сословий ) , они по другому воспитываются и выбирают себе подобных
Верховный Наставник (172745)
Есть три ценности у человека:1) то, кем он является, 2) то, чем он владеет 3) его положение в обществе.
Первая ценность - то, кем является человек самое главное. Никакое положение в обществе и богатство не перевесят эту ценность.
Но обычно для себя люди стремятся к богатству и к карьере и мало кто думает о том, чтобы стать ценностью как личность.
В таком мире богатому глупо выбирать бедную.
Хранитель Истины (270378)

Мужчина, даже богатый, если выбирает жену, то выбирает сердцем...
Наставник (82052)
Для олигархов сейчас уже вырос свой контингент, из числа родни партнеров по бизнесу отдыхам и ресторанам. Тут только в прислуги к оным.) Ну а из имеющих кое-какие средства, то почему бы нет.
Чаще всего да, деньги стремятся к деньгам
Хранитель Истины (487970)
В этой жизни всякое может случиться.
Богатый мужчина не всегда может и
хочет хорошим мужем быть...