Веет про одну кровать. Как быстро люди привыкают спать вместе на одной кровати? Сколько у вас этот

срок составил?
я вообще не могла. ЕСли рядом ребенок или кошка, сплю, если рядом мужчина, делаю вид, что сплю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270143)
С первой ночи только! воблипочку засыпаем... потом расповорачиваемся на свои края... ))) а просыпаемся рядышком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
никаких сроков не было
это же так классно спать вместе с любимым человеком)
Просветленный (714532)
И что ты все 9 лет в браке не спала вообще? Как скоро я привыкла спать вдвоем уже не помню, а вот что очень долго не могла привыкнуть спать одна после развода. да, такое дело было
Хранитель Истины (382771)
1 ночь .
Мне одной заснуть невозможно.

Хранитель Истины (339764)
Да по молодости и не привыкали ,просто спали вместе прижавшись или обнявшись ,было хорошо и приятно !!)
Сейчас мы старенькие )) с этим труднее ,поэтому лучше спать/отдыхать отдельно !! Я одна то порой уснуть не могу ,а если с кем то ..) кошка у нас гордая ,с нами не спит ,рядом на полу или на стуле или на кресле !!
Приветик)а песик,который на аве ,спал между нами или у моего живота !!
привыкать не пришлось . в 17 лет взамуж для чего идут , для того чтобы спать вместе официально и чтоб мамка с папкой не заругали )))
Хранитель Истины (308941)
я сплю только с мужем... не могу одна... когда между браками не было никого, то спала с дочкой...
Хранитель Истины (487910)
Так зачем же так над собой изгаляться?!
Спите с кошкой...