Знаток (258)

Ты хочешь чтоб к 30 году Путин тебя подключил к газу)или тебя устраивает электричество?

такие сказки рассказывают))))))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Меня точно не надо.. Да и дом тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146752)
Не надо меня к газу подключать ........я по старинке , на еде еще поработаю .
Хранитель Истины (430330)
Прям меня, земляк? и лично Путин?
Верховный Наставник (198144)
Посмотрел на карту России и ужаснулся её размерам))) Причём на географическую)))
Верховный Наставник (178174)
в городе газ есть, а вот в деревне, не в моей жизни)))
Верховный Наставник (126597)
Вот теперь либерасты ссылаясь на Вас будут верещать, что к 30 году Путин всех перетравит Новичком
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Просветленный (586801)
Правильно делает.
За счет государства - оплачивает подключение, чтоб его газ продавался лучше.
Когда во всем мире потребление снизится.
Я лично - подключу на даче. Пустть будет. Может перееду втуда, когда дочки выгонят.
И буду там телок разводить!
В июне нас уже подключили.