В США внутренний и внешний долг давно перевалил за фактическую черту++

соотношение ВВП (валового и внешнего продукта). Разумеется у них пока в наличии "печатный станок", который производит "зелёные фантики" ничем не обеспеченные резервной федеральной системой (ихний центробанк) кроме бумажек долговых обязательств. Вопрос. Когда у пиндосов вся эта система основанная на принципах вашего "великого комбинатора" Мавроди посыпется как карточный домик на фоне майдана с лозунгом "негр всегда прав"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот для этого и нужно им дать в морду!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Этот вопрос волнует всех -- ведь это автоматом обрушит всю мировую экономику)))
Хранитель Истины (302237)
Лет сто уже ждём. В совке всёждали, теперь вот в РФ ждём, а народ пока у нас, а не у них вымирает.
Верховный Наставник (178174)
за этим только путриоты следят, а не за повышением цен в России)))
И что скоро пойдут с протянутой рукой по всему Миру,как Великая страна!😪😒
Верховный Наставник (146752)
Как только это случится , начнется третья мировая война .