Неонацист, ненавидящий либералов действительно самоубился в тюрьме, или ему помогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
Ну этот то чем Путину мешал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Тут нашла коса на камень.
Педофилы отомстили ему за антипедофильские поползновения!

Хранитель Истины (349781)
30 июня 1925 года в трамвае № 11 у Чугунного моста через Москву-реку гражданина Низгольца окружила группа неизвестных и вытащила портмоне, в котором было 8 рублей 90 копеек. То, что у него украли портмоне, Низгольц почувствовал, когда выходил из трамвая на остановке. Повинуясь внутреннему голосу и инстинкту, он снова вскочил в трамвай. Здесь пассажир Сруль Донович Штерн сказал ему о том, что он видел, как у него своровали деньги. Низгольц потребовал остановить трамвай. Когда трамвай остановился, потерпевший Низгольц, свидетель Штерн и подоспевший милиционер задержали подозреваемых. Ими оказались: бывший портной Хацкель Ицкович Фишбойн-Коренбайзер, Борис Альтерович Якубовский, бывший парикмахер, и кондитер Георгий Давыдович Корнблит.
https://www.rulit.me/books/povsednevnaya-zhizn-mos...
з.ы. а Марцинкевич был ебанутым наглухо... тебе ли не похуй, как именно он умер?