Чтобы нормально питаться и долго жить, нужно все самому выращивать, корову завести. Правильно думаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132929)
Нет. Надо просто жить на другой планете. А тут - везде так. Вы бы посмотрели чем питаются в Африке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Как правильно жить знают все. только воплотить это в жизнь может не каждый
Верховный Наставник (177507)
теоретически - да... практически - разоришься на удобрениях и комбикормах
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Да, конечно правильно!
А соседи разрешат вам держать в квартире корову?
Наставник (89922)
…думать одно ,а осуществить - другое!
…отказаться от благ цивилизации кажый сможет?
…например вы…
Верховный Наставник (181129)
Нет. Сейчас эти частники - фермеры не знают ни хрена, прививок не делают, не лечат...
неизвестно где безопаснее.
Наставник (82065)
Неправильно. Корова будет есть травку, которую поливают дожди со всякой пакостью.
да и грунтовые воды неизвестно что принесут
Лён выращивать, лыко драть.

Хлеб-то испечь сможешь?
Верховный Наставник (232874)
Надо есть по-минимуму. Нужно всегда оставаться чуточку голодным, даже после трапезы. И вообще, стараться есть более грубую и простую пищу. Люди с дефицитом массы тела, живут дольше, чем люди с профицитом массы тела. Это сухая статистика. Да, и больше двигаться..
Наставник (56199)
Правильно. У меня три коровы и двадцать коз, главная проблема накосить сена.
Огорчу вас: не все, кто правильно питаются, живут долго. Судьба.
Верховный Наставник (169873)
За коровкой ухаживать, никакого здоровья не хватит.