Либералы толпой клеймят Россию за нежелание допустить победу майдана в Минске

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
Если назвать всё это словами, которых они заслуживают, забанят 100%. Думаю, вы все знаете, что так хочется сказать прямо в отвратительную, лживую, хамскую морду некоторых, якобы, артистов. Дешевый пиар, дешевых людей, нахлебников и захребетников. И, кстати, яблочко, недалеко укатилось или некоторым, всё-таки, стыдно за убогих отпрысков? Думаю, вряд ли. А актерам скажу: Господа, или крест снимите, или трусы наденьте! Прекратите позорить такую эмоционально сложную профессию... или у вас наступила профессиональная деформация? В таком случае, может быть, честнее будет уйти из профессии? Или, наконец, начните заниматься своим делом честно, а не по зову Золотого тельца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ubлюдки фашистской власти и системы будут уничтожены.
И в Беларуси и в России. Как бы ты тут не кривлялась, макака.
Хранитель Истины (349888)
интересно, чего они сами не едут в Белоруссию, дабы поддержать "восставший народ" в его "борьбе с тираном"?
з.ы. кто знает, чего с этим полудурком Шептуном случилось? что-то тупого выродка сегодня особенно колбасит
Верховный Наставник (177527)
Да когда уже этих *ток заткнут?
Хранитель Истины (302890)
Чего ты сюда притащил эту помойку с холуём пригожинским?