У нас с дочерью переписка в вацапе каждый день. Я пишу ей 10- 15 сообщений, а она отвечает на одно -

два.

Хорошо, то есть вацап?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отлично! Учитывая то, что мы все разбросаны по разным уголкам мира, для меня это просто спасение. Возможность мгновенной пересылки фото, видео, голосовых и текстовых сообщений это прекрасно! Очень люблю именно это приложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
это изюмительно...
Верховный Наставник (131159)
а просто поговорить по телефону?
Вот вот, дети не уважают своих родителей!!!!!
Наставник (99694)
То, что ей это может мешать, для вас не проблема?
Наставник (89035)
Конечно. У меня родственники живут в другом регионе. Неназвонишься к ним. Сначала они установили "Скайп" Тетя (ей уже больше 70 лет) пыталась разобраться в нем. не получалось. Стоило ее дочери приобрести Смартфон как они установили ватсап. Тетя говорит что с него гораздо удобнее.
Наставник (97270)
Ну и чё ты её дёргаешь.
Займись вон чемнить лучче. Зятя в шоппу иголкай потыч штоле.
Верховный Наставник (177292)
с одной стороны - хорошо (для оперативной передачи информации)... с другой стороны - бесконечная писанина "ни о чем" очень утомляет - проще все сказать по телефону за пару минут
Зачем мучить дочь, не понимаю