говорят что при ОРВИ надо больше лежать.. а какой смысл лежать если можно хорошенько пропотеть и с потом вся хворь выйдет..)) так ведь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня друг заболел ОРВИ ( ну температура )
и вместо того что бы лежать стал усиленно отжиматься
в итоге пропотел короче не помню сколько он себя ломал, заставляя, но или в тот же день или
но быстро
у него вообще мышление такое , по методу отрицания .. науй навязанные стереотипы
у него работает кстати)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не так, вирусы с потом не выходят))
Верховный Наставник (115606)
Лежат с температурой. Пропотеть- перед сном. И то, смотря что за диагноз ставят.
Главное, обильное теплое питье- до 3х литров в день.
инфекцию погонять по организму,ну нормально.пусть не ленится.побегает))

пить больше теплого
Хранитель Истины (487910)
Если долго лежать,сосем обессилеть можно!