Сегодня одна молодая и красивая девушка

Рассказала как она пошла в туалет
Муж услышал грохот
Прибежал
Она лежит без сознания

Хорошо что дверь на замок не закрыла

Вопрос: вы в туалете закрываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145572)
Вспоминаю истории на работе...это годы 70-е...на работе два туалета...т.е.две кабинки...кто зашёл,значит того.Не было мужская женская....Машиносчётная станция...операторы женщины и механики.работа во время отчёта в две смены...вторая смена заканчивается...дежурный механик один....и пропал.Надо станцию отключать от сети и закрывать..а механика нет.Начали искать...один туалет закрыт...звали ,звали....молчит....короче бабы дверь сломали,а Лёша с голой ж....на унитазе спит...Другой раз тот же Лёша..Что то там промывал в бензине,куда выливать в центре Москвы? Конечно в унитаз,спустил...ну и решил за компанию и облегчиться...сел,сигарету в зубы...и спичку под себя....опять бабы спасали...чудаков много было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
Никогда
Хранитель Истины (305715)
у нас ни в ванной ни в туалете нет закрывашек… двери просто на магнитах...
Верховный Наставник (101033)
У нас принято закрывать дверь. Хоть в туалет пошёл, хоть в душ.
был случай - будучи в подпитии, друган упал между унитазом и стенкой, вытащили, на утро он понял, что сломаны ребра)) вывод - не запирайтесь в туалете...или запирайтесь))
Наставник (89922)
…многоэтажный унитаз у них был???
Хранитель Истины (301620)
Да, я дама крайне стеснительная)))
Хранитель Истины (287113)
Нет, я даже когда душ принимаю одна дома, дверь входную не запираю, именно из-за таких случаев.
Верховный Наставник (213790)
Не закрывалась, только если была одна дома.
Сейчас задумалась...
Наставник (81351)
Закрываюсь. У меня там падать негде.
Просветленный (531427)
Закрываюсь. Всегда. Даже если одна в квартире))
Верховный Наставник (105284)
закрываюсь, но у нас легко можно снаружи открыть если надо)
Хранитель Истины (487347)
Я не падаю в обморок!