Мы белорусы придём к гражданскому консенсусу и мирному решению политической проблемы ? в смысле+

поменяем Бацьку на другого президента и не допустим гражданской войны. Как грится "баш на баш". Новая власть не преследует силовиков за то, что они выполняли преступные приказы диктатора (Окрестино и тд.), а народ простит ОМОНовцев и других, только не простит в явных проявлениях садизма на личном уровне (распоясались через чур) и именно эти люди будут привлечены к уголовной ответственности, а не все скопом. Или какую судьбу на ваш незамыленный взгляд ждёт страну партизан и в общем контексте добрых людей
ну переборщили, с кем не бывает, ваши росгвардейцы тоже не ангелы во плоти
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Мыкола, вы как тот еврей из анекдота, когда спросили, как к жене относится...
- Как к советской власти. Немного люблю, немного боюсь, немного хочу другую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Бацку скинут.
Руководить будут советники из пиндосии.
Пи з дец промышленности, сельхозяйству и экономике.
Вгонят в долги.
Будете отрабатывать.

Придурки.
Верховный Наставник (197968)
Кандидатов на обмен батьки в студию пожалуйста)))
Верховный Наставник (116918)
Дело осталось за малым,
заткнуть шавкам пропиносовским рты,
что бы не баламутили народ.
Наставник (96229)
Мидвед, какие политические проблемы? Конкретно, в чём проблема?
А я тебе заранее скажу, хрен кто ответит толком.